ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ростовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС РО 21.07.2017

    21 июля 2017 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

     

    1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

     

    Гуковский городской суд Ростовской области

        1. Лукьянов Денис Владимирович

           

    2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

     

    Ростовский областной суд - 2 вакансии

        1. Закутний Роман Иванович

        2. Кинякин Игорь Петрович

     

    Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

        1. Бабакова Алиса Викторовна

     

    Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

        1. Барвин Владимир Александрович

     

    Советский районный суд г. Ростова-на-Дону - 2 вакансии

        1. Бачурин Юрий Викторович

        2. Глебкин Павел Сергеевич

        3. Маслов Артур Сергеевич

     

    Каменский районный суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Самохина Татьяна Анатольевна

        2. Шалимова Наталья Васильевна

     

    Матвеево-Курганский районный суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Журавлев Дмитрий Валерьевич

        2. Логвинов Олег Валентинович

     

    Сальский городской суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Сулима Николай Викторович

     

     

    3.  Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

     

    Железнодорожный судебный район г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия 

        1. Грекова Валентина Ивановна

        2. Дорофеева Елена Павловна

     

    Октябрьский судебный район г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

        1. Полищук Лилия Игоревна  

     

    Егорлыкский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Соловьева Марина Юрьевна

        2. Степанцова Светлана Викторовна

     

    Таганрогский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Ганжа Светлана Сергеевна

        2. Ерасова Кристина Олеговна

        3. Кадурин Сергей Павлович

        4. Лавренюк Оксана Юрьевна

        5. Ромашевский Артем Игоревич

     

      

    4. Привлечение к дисциплинарной ответственности

        1. Малышева Екатерина Анатольевна - судья Ростовского областного суда (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

     

                5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

        1. Шонов Виктор Юрьевич - судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Шонова В.Ю.)

        2. Воронова Елена Леонидовна - судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Вороновой Е.Л.)

        3. Волова Илона Эдвардовна - судья Арбитражного суда Ростовской области (по письменному заявлению Воловой И.Э.)

        4. Шилин Виктор Юрьевич - судья Новочеркасского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Шилина В.Ю.)

     

              6. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     1. Колодкина Вера Николаевна - судья в отставке Кировского районного суда                       г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда       Е.А. Золотаревой).

    2. Капинос Валерий Анатольевич - судья в отставке Неклиновского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда      Е.А. Золотаревой)

    3. Гриценко Надежда Васильевна - судья в отставке Матвеево-Курганского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

    4. Егиева Надежда Константиновна - судья в отставке Каменского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда       Е.А. Золотаревой)

     

       7. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

      1. Горбатько Е.Н. - судья Ростовского областного суда 1 кл.

      2. Русенко Ю.Н. - судья Ростовского областного суда 1 кл.

      3. Черкасова Т.В. - судья Ростовского областного суда 1 кл.

     

      8. Квалификационная аттестация судей

    1. Сачков А.Н. - судья Ростовского областного суда 2 кл.

    2. Бугаева Е.А. - зам. председателя Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.

    3. Мельников В.А. - зам. председателя Морозовского районного суда Ростовской области 5 кл.

    4. Бушуева И.А. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    5. Говорова О.Н. - судья Неклиновского районного суда Ростовской области 5 кл.

    6. Добрухина Е.А. - судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.

    7. Донскова М.А. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    8. Жерноклеева А.В. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    9. Зотова А.Ю. - судья Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

    10. Кадурин С.А. - судья Чертковского районного суда Ростовской области 5 кл.

    11. Кантова Т.В. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    12. Колесникова И.В. - судья Егорлыкского районного суда Ростовской области 5 кл.

    13. Нездоровина Е.Н. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    14. Писаренко В.В. - судья Морозовского районного суда Ростовской области 5 кл.

    15.Пухкалова М.О. - судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    16. Соловьева И.Е. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    17. Одинцова Л.Н. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    18. Реброва М.В. - судья Красносулинского районного суда Ростовской области 5 кл.

    19. Саркисян В.С. - судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    20. Семеняченко А.В. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    21. Федоренко Е.Ю. - судья  Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    22. Харьковский Д.А. - судья Батайского городского суда Ростовской области 5 кл.

    23. Цуканова Е.А. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    24. Фаустова Г.А. - зам. председателя Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    25. Боричевская Л.Е. - судья Усть-Донецкого районного суда Ростовской области 6 кл.

    26. Варфоломеев А.А. - судья Морозовского районного суда Ростовской области 6 кл.

    27. Волкова Е.В. - судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    28. Косенко Ю.Л. - судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 6 кл.

    29. Кулакова Е.Н. - судья Обливского районного суда Ростовской области 6 кл.

    30. Лиханов А.П. - судья Красносулинского районного суда Ростовской области 6 кл.

    31. Найда В.А. - судья Егорлыкского районного суда Ростовской области 6 кл.

    32. Пастушенко С.Н. - судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    33. Петриченко И.Г. - судья Гуковского городского суда Ростовской области 6 кл.

    34. Золотых В.В. - судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    35. Матвиенко Д.Н. - судья Каменского районного суда Ростовской области 7 кл.

    36. Ткачев И.В. - судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    37. Федорова С.В. - судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    38. Кучмиев В.С. - мировой судья в Матвеево-Курганском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    39. Гончарова Е.В. - мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 8 кл.  

    40. Иванилова О.И. - мировой судья в Красносулинском судебном районе Ростовской области 8 кл.

    41. Курышко О.С. - мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 8 кл.

    42. Любимая Ю.В. - мировой судья в Егорлыкском судебном районе Ростовской области 8 кл.  

    43. Насрудинов Н.М. - мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 8 кл.

    44. Чернобай Ю.А. - мировой судья в Таганрогского судебного района Ростовской области 8 кл.

    45. Борзученко А.А. - мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

    46. Малова Т.В. - мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    47. Мирошниченко Ю.В. - мировой судья в Сальском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    48. Полтавцев И.А. - мировой судья в Красносулинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    49. Толмачева К.Е. - мировой судья в Ленинском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

     

    9. Разное.

     

     

    Повестка заседания ККС 21.07.2017 г..doc

    скачать