ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ростовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС РО 20.04.2018

            

    20 апреля 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

     

    1. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя

     

    Гуковский городской суд Ростовской области - 1 вакансия  

        1. Абасова Светлана Григорьевна

        2. Петриченко Ирина Геннадиевна  

      

    2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

     

    Батайский городской суд Ростовской области - 1 вакансия   

        1. Артеменко Наталья Викторовна

        2. Павлова Ирина Алексеевна

     

    3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

     

    Ворошиловский судебный район г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

         1. Гончарова Елена Владимировна

     

    Железнодорожный судебный район г. Ростова-на-Дону - 2 вакансии

        1. Колесникова Марина Николаевна

        2. Парюгина Татьяна Александровна

     

    Кировский судебный район г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

        1. Строителева Оксана Юрьевна

     

    Азовский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Приходько Илья Яковлевич

     

    Каменский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Коликов Юрий Юрьевич

        2. Пасечник Оксана Вячеславовна

     

    Неклиновский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Ромасева Елена Александровна

     

    Обливский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Тащилина Ирина Ивановна

     

    Октябрьский судебный район Ростовской области - 2 вакансии

        1. ДемьяновВадим Дмитриевич

        2. Макарова Елена Витальевна

     

    Сальский судебный район Ростовской области - 2 вакансии

        1. Крампис Сергей Владимирович

        2. Логвиненко Елена Викторовна

        3. Гвоздиков Василий Александрович

        4. Шашкина Елена Николаевна

     

    4. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     1. Данченко Раиса Анатольевна - судья в отставке Советского районного суда         г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

     

     5. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

     1. Орлов Валерий Николаевич - председатель Красносулинского районного суда Ростовской области (ходатайство Орлова В.Н. о даче согласия на принятие памятной медали «100 лет Военным комиссариатам Министерства обороны России»)

     

      6. Привлечение к дисциплинарной ответственности

      1. Кирюхина Елена Викторовна - судья Пролетарского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

      2. Алексеева Ольга Георгиевна - судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

      3. Сидоренкова Ирина Николаевна - судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

     

      7. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

     1. Шкурихина Тумян Мнацакановна - судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Шкурихиной Т.М.)

     2. Козева Наталья Михайловна - судья Новошахтинского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Козевой Н.М.)

     3. Калиненко Галина Ивановна - мировой судья судебного участка № 3 Зерноградского судебного района Ростовской области (по письменному заявлению Калиненко Г.И.)

     4. Заяц Рита Николаевна - судья Шолоховского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Заяц Р.Н.)

     

       8. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

       

       1. Григорьев Д.Н. - председатель Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 4  кл.

       2. Иванчикова И.И. - председатель Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.

       3. Калинченко А.А. - председатель Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

       4. Ковалев А.Н. - председатель Пролетарского районного суда Ростовской области 5 кл.

       5. Лукьянов Г.Н. - председатель Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

       6. Спитанова Т.И. - председатель Сальского городского суда Ростовской области 5 кл.  

       7. Стефанов А.В. - председатель Усть-Донецкого районного суда Ростовской области 5 кл.

       8. Шмарион В.И. - председатель Мясниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

       9. Толмачева Н.Р. - судья Песчанокопского районного суда Ростовской области 5 кл.

       10. Воробьев Н.А. - мировой судья в Донецком судебном районе Ростовской области 7 кл.

       11. Клименко Ю.В. - мировой судья в Донецком судебном районе Ростовской области 7 кл.

     

         9. Квалификационная аттестация судей

        1. Монмарь Д.В. - судья Ростовского областного суда 2 кл.

        2. Простова С.В. - судья Ростовского областного суда 2 кл.

        3. Резанова Н.И. - судья Ростовского областного суда 2 кл.

        4. Корниенко Г.Ф. - судья Ростовского областного суда 4 кл.

        5. Корниенко А.В. - судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

        6. Кошутин Д.П. - судья Красносулинского районного суда Ростовской области 5 кл.

        7. Щетинин Д.А. - председатель Ремонтненского районного суда Ростовской области 5 кл.

        8. Яковенко Д.А. - судья Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

        9. Горшенина Е.А. - мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

        10. Мирющенко П.В. - мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

        11. Постукян Е.И. - мировой судья в Пролетарском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.

        12. Горлачева К.В. - мировой судья в Кировском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

        13. Кувинов Е.В. - мировой судья в Новочеркасском судебном районе Ростовской области 9 кл.

        14. Митрофанов А.В. - мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

        15. Пустоварова Е.В. - мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

     

     

     

    Повестка заседания ККС 20.04.2018 г..doc

    скачать