ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ростовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС РО 13.07.2018

            

    13 июля 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

     

    1. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

     

    Ростовский областной суд - 2 вакансии

        1. Коваленко Ирина Анатольевна

        2. Кулакова Елена Николаевна

     

    Железнодорожный районный суд г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

        1. Студенская Елизавета Анатольевна

     

    Азовский городской суд Ростовской области - 2 вакансии

        1. Задорожная Алла Владимировна

        2. Оськин Денис Валерьевич

     

    Зерноградский районный суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Исаян Эрик Алексиевич

     

    Миллеровский районный суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Ващаева Наталья Владимировна

     

    Орловский районный суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Свириденко Ирина Семеновна

        2. Халина Ирина Леонидовна

     

    2. Пересмотр заключения квалификационной коллегии судей Ростовской области от 01 июня 2018 года о рекомендации Олейник Веры Борисовны для назначения на должность судьи Миллеровского районного суда Ростовской области по пункту 9 статьи 5 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

     

    3. Привлечение к дисциплинарной ответственности

    1. Калинина Людмила Александровна - судья Новошахтинского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

    2. Грибенюк Геннадий Владимирович - судья Шахтинского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

     

    4. Оставление в ранее присвоенном квалификационном классе судьи Целинского районного суда Ростовской области Абутко Оксаны Сергеевны (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

     

    5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Хлабустина Татьяна Леонидовна - судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Хлабустиной Т.Л.)

    2. Федонин Анатолий Алексеевич - судья Каменского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Федонина А.А.)

    3. Жидкова Алла Ивановна - мировой судья судебного участка № 5 Новочеркасского судебного района Ростовской области (по письменному заявлению Жидковой А.И.)

     

    6. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Кислова Елена Владимировна - мировой судья судебного участка № 1 Советского судебного района г. Ростова-на-Дону (ходатайство мирового судьи Кисловой Е.В. о даче разрешения на принятие Почетной грамоты Законодательного Собрания Ростовской области)

    2. Панченко Елена Сергеевна - мировой судья судебного участка № 2 Таганрогского судебного района Ростовской области (ходатайство мирового судьи Панченко Е.С. о даче разрешения на принятие Почетной грамоты Законодательного Собрания Ростовской области)

    3. Иванов Анатолий Петрович - мировой судья судебного участка № 1 Цимлянского судебного района Ростовской области (ходатайство мирового судьи Иванова А.П. о даче разрешения на принятие Почетной грамоты Законодательного Собрания Ростовской области)

     

    7. Дача рекомендации для привлечения судьи в отставке к исполнению обязанностей судьи сроком до одного года на основании статьи 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Колодкина Вера Николаевна - судья в отставке Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

    2. Сокиркина Татьяна Ивановна - судья в отставке Первомайского районного суда     г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

     

    8. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

    1. Бондаренко Г.Г. - председатель Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    2. Емелин А.Ю. - председатель Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.

    3. Носов А.В. - председатель Орловского районного суда Ростовской области 5 кл.

    4. Середина В.И. - председатель Песчанокопского районного суда Ростовской области 5 кл.

    5. Сухоруких И.В. - председатель Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

    6. Хайбулаев А.С. - председатель Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    7. Шипилов В.И. - председатель Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.

    8. Прохорова И.Г. - судья Семикаракорского районного суда Ростовской области 5 кл.

    9. Федоров С.И. - судья Семикаракорского районного суда Ростовской области 5 кл.

    10. Михайлина С.М. - мировой судья в Семикаракорском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    11. Шевченко А.Н. - мировой судья в Семикаракорском судебном районе Ростовской области 7 кл.

     

    9. Квалификационная аттестация судей

     1. Авдиенко А.Н. - судья Гуковского городского суда Ростовской области 5 кл. 

     2. Егоров Н.П. - судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 5 кл.

     3. Енин А.Л. - судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

     4. Черныш Е.С. - судья Донецкого городского суда Ростовской области 5 кл.

     5. Быченко С.И. - судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

     6. Вербицкая Е.В. - судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 6 кл.

     7. Гурская С.И. - судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

     8. Захаркина К.Е. - судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

     9. Кузьменко И.А. - судья Шахтинского городского суда Ростовской области 6 кл.

     10. Прокопенко Г.А. - судья Целинского районного суда Ростовской области 6 кл.

     11. Стуров С.В. - судья Цимлянского районного суда Ростовской области 6 кл.

     12. Галимуллина Н.Ф. - судья Мартыновского районного суда Ростовской области 7 кл.

     13. Косачева И.В. - мировой судья в Новошахтинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

     14. Федотова Е.Н. - мировой судья в Пролетарском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

     15. Андренко Н.В. - мировой судья в Батайском судебном районе Ростовской области 8 кл.

     16. Полищук Л.И. - мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

     

     

    Повестка заседания ККС 13.07.2018 г..doc

    скачать