ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ростовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    повестка заседания 24.08.2018 г.

    24 августа 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

     

    1. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

     

    Кировский районный суд г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

        1. Волкова Елена Васильевна

     

    2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

     

    Азовский городской суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Митусова Кристина Владимировна

     

    Азовский городской суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Мирющенко Петр Валерьевич  

     

    Белокалитвинский городской суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Коротких Ирина Владимировна

     

    Красносулинский районный суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Сапожкова Лилия Васильевна

     

    Красносулинский районный суд Ростовской области - 1 вакансия

        1. Гречкин Александр Сергеевич

     

    3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

     

    Волгодонской судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Гаврилов Руслан Владимирович

     

    Донецкий судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Диева Татьяна Викторовна

     

    Семикаракорский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Керимова Ольга Михайловна

     

    Усть-Донецкий судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Гавриш Василий Григорьевич

     

    Усть-Донецкий судебный район Ростовской области - 1 вакансия

        1. Городецкий Алексей Викторович

     

    4. Привлечение к дисциплинарной ответственности

     

    1. Очканов Алексей Николаевич - мировой судья судебного участка № 3 Морозовского судебного района Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

    2. Шам Сергей Евгеньевич - судья Шахтинского городского суда Ростовской области (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

     

             5. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

             1. Карлов Михаил Михайлович - судья Каменского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Карлова М.М.)

             2. Плохова Лариса Евгеньевна - судья Гуковского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Плоховой Л.Е.)

    3. Киреева Ольга Евгеньевна - мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 5  (по письменному заявлению Киреевой О.Е.)

            

                6. Рассмотрение представления о даче рекомендации для утверждения председателем судебной коллегии по гражданским делам Ростовского областного суда на основании ст. 19 ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»

             1. Донченко Максим Павлович

     

                7. Рассмотрение представления о даче рекомендации для утверждения председателем судебной коллегии по административным делам Ростовского областного суда на основании ст. 19 ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации»

             1. Чеботарева Марина Викторовна

     

           8. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

     

    1. Краснобаев С.В. - председатель Цимлянского районного суда Ростовской области 5 кл.
    2. Корнев В.А. - судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.
    3. Солошенко А.В. - заместитель председателя Белокалитвинского городского суда Ростовской области 5 кл.
    4. Вифлянцев А.В. - мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 7 кл.
    5. Замковой Д.Ю. - мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 7 кл.
    6. Картамышева О.А. - мировой судья в Песчанокопском судебном районе Ростовской области 7 кл.
    7. Коршикова Н.П. - мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.
    8. Мищенко Э.Э. - мировой судья в Песчанокопском судебном районе Ростовской области 7 кл.
    9. Овчаренко Е.А. - мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.
    10. Сергеева С.Е. - мировой судья в Первомайском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.
    11. Фитисов В.А. - мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

     

    9. Квалификационная аттестация судей

     

    1. Медведев С.Ф. - судья Ростовского областного суда  4 кл.
    2. Бруевич В.С. - судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.
    3. Корчинов М.В. - заместитель председателя Каменского районного суда Ростовской области 5 кл.
    4. Винокур С.Г. - судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.
    5. Гунина И.В. - судья Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.
    6. Ермакова Т.П. - судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.
    7. Сорокин А.Б. - судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.
    8. Шевырева О.Б. - судья Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.
    9. Шоркина А.В. - судья Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.
    10. Батура Н.В. - судья Гуковского городского суда Ростовской области 6 кл.
    11. Брегвадзе С.Ю. - судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области 6 кл.
    12. Никишова А.Н. - судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.
    13. Рубежанский С.Л. - судья Аксайского районного суда Ростовской области 6 кл.
    14. Сломова И.В. - судья Аксайского районного суда Ростовской области 6 кл.
    15. Шегидевич Е.Ю. - судья Аксайского районного суда Ростовской области 6 кл. 
    16. Шкуратов Д.С. - судья Багаевского районного суда Ростовской области 6 кл.  
    17. Савчинская Н.А. - мировой судья в Пролетарском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.
    18. Жданова Е.К. - мировой судья в Железнодорожном судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.
    19. Серопян Н.В. - мировой судья в Железнодорожном судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.
    20. Тартанова О.Г. - мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 8 кл.
    21. Григорянц К.А. - мировой судья в Орловском судебном районе Ростовской области 9 кл.
    22. Ромашевский А.И. - мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 9 кл.

     

     

    Повестка ККС 24.08.2018.doc

    скачать