ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ростовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС РО 19.12.2018

     

    19 декабря 2018 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

     

    1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

     

    Мясниковский районный суд Ростовской области

    1. Шмарион Виталий Игоревич

      

    2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

     

    Арбитражный суд Ростовской области - 3 вакансии

    1. Бадура Иван Александрович

    2. Власова Наталья Юрьевна

    3. Чесноков Сергей Сергеевич

     

    3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

      

    Аксайский судебный район Ростовской области - 1 вакансия       

    1. Бакулина Ольга Николаевна

     

    Красносулинский судебный район Ростовской области - 1 вакансия      

    1. Синькова Оксана Викторовна

     

    Матвеево-Курганский судебный район Ростовской области - 1 вакансия         

    1. Головенко Павел Борисович

     

    Миллеровский судебный район Ростовской области - 1 вакансия           

    1. Гайдукова Ирина Владимировна

     

    Новочеркасский судебный район Ростовской области - 1 вакансия        

    1. Лях Алексей Сергеевич

     

    4. Рассмотрение заключения по материалам проверки жалобы Грибенюк Н.В., Есиной А.М. в отношении судьи Шахтинского городского суда Ростовской области Грибенюка Г.В.


    5. Прекращение отставки судьи Усть-Донецкого (до 01 апреля 2010 года
    - Константиновского) районного суда Ростовской области Касьяновой О.Ю.

     

    6. Прекращение отставки судьи по пунктам 6,7 статьи 15, пунктам 3,4 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Кучмиев Вадим Сергеевич - мировой судья в отставке Матвеево-Курганского судебного района Ростовской области на судебном участке № 3 (по письменному заявлению Кучмиева В.С.)

     

    7. Привлечение к дисциплинарной ответственности

    1. Кутровская Галина Васильевна - мировой судья в Ворошиловском судебном районе
    г. Ростова-на-Дону на судебном участке № 7 (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

    2. Очканов Алексей Николаевич - мировой судья в Морозовском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 3 (по представлению председателя Ростовского областного суда Е.А. Золотаревой)

     

    8. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Кинякин Игорь Петрович - судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Кинякина И.П.)

    2. Очканов Алексей Николаевич - мировой судья в Морозовском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 3 (по письменному заявлению Очканова А.Н.)

    3. Кутровская Галина Васильевна - мировой судья в Ворошиловском судебном районе
    г. Ростова-на-Дону на судебном участке № 7 (по письменному заявлению Кутровской Г.В.)

     

    9. Рассмотрение заявления о прекращении полномочий заместителя председателя суда с оставлением в должности судьи на основании пункта 11 статьи 6.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации», статьи 29 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей

    1. Калашникова Наталья Михайловна – заместитель председателя Новочеркасского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Калашниковой Н.М.)

     

    10. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии
    с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Щетинин Денис Александрович - председатель Ремонтненского районного суда Ростовской области (по ходатайству Щетинина Д.А. о даче разрешения на принятие Благодарственного письма главы Администрации Ремонтненского района Ростовской области)

    2. Демченко Владимир Федорович - судья Ремонтненского районного суда Ростовской области (по ходатайству Демченко В.Ф. о даче разрешения на принятие Благодарственного письма главы Администрации Заветинского района Ростовской области)

    3. Шафоростов Владимир Анатольевич - судья Ремонтненского районного суда Ростовской области (по ходатайству Шафоростова В.А. о даче разрешения на принятие Благодарственного письма главы Администрации Заветинского района Ростовской области)

     

    11. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

    1. Лавренко И.А. - председатель Егорлыкского районного суда Ростовской области 5 кл.

    2. Ревенко Н.В. - заместитель председателя Миллеровского районного суда Ростовской области 5 кл.

    3. Дмитриева И.В. - судья Чертковского районного суда Ростовской области 5 кл.

    4. Коваленко И.А. - судья Первомайского районного  суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    5. Линькова А.А. - судья Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

    6. Соколова Т.Ю. - судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    7. Гурбанов И.И. - мировой судья в Багаевском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    8. Кривко О.Н. - мировой судья в Орловском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    9. Маныч Е.Н. - мировой судья в Морозовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    10. Мудаев С.С. - мировой судья в Морозовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    11. Пащенко И.В. - мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    12. Солонченко И.В.  - мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    13. Ясиненко Н.А. - мировой судья в Зимовниковском судебном районе Ростовской области 7 кл.

     

    12. Квалификационная аттестация судей

    1. Кожевников С.Ю. - судья Ростовского областного суда 2 кл.

    2. Перфилова А.В. - судья Ростовского областного суда 2 кл.

    3. Харьковский А.А. - судья Ростовского областного суда 2 кл.

    4. Щетинина Е.В. - судья Ростовского областного суда 4 кл.

    5. Овчинникова В.В. - судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

    6. Сергеева О.Н. - председатель Донецкого городского суда Ростовской области 5 кл.

    7. Голиков А.В. - заместитель председателя Красносулинского районного суда Ростовской области 5 кл.

    8. Замковая О.В. - судья Мартыновского районного суда Ростовской области 5 кл.

    9. Макоед Ю.И. - судья Батайского городского суда Ростовской области 5 кл.

    10. Сапегин О.В. - судья Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.

    11. Урбан Р.Г. - судья Батайского городского суда Ростовской области 5 кл.

    12. Шматко С.Н. - судья Ворошиловского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    13. Логвинов О.В. - мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    14. Добровольская Е.В. - мировой судья в Мартыновском судебном районе Ростовской области 8 кл.

    15. Вартаньян В.А. - мировой судья в Чертковском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    16. Москвичева Н.Г. - мировой судья в Новошахтинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    17. Рядинский Е.В. - мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    Повестка заседания ККС 19.12.2018 г..doc

    скачать