ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ростовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС РО 21.06.2019

     

    21 июня 2019 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

     

    1. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

     

    Батайский городской суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Акименко Наталья Николаевна

      

    2. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

     

    Ростовский областной суд - 1 вакансия

    1. Абрамов Владимир Владимирович

     

    Железнодорожный районный суд г. Ростов-на-Дону - 1 вакансия

    1. Титова Галина Владимировна

      

    Аксайский районный суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Владимиров Михаил Валерьевич

     

    Егорлыкский районный суд Ростовской области - 1 вакансия     

    1. Доценко Александр Николаевич

     

    Каменский районный суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Курбатов Василий Александрович

     

    Семикаракорский районный суд Ростовской области - 1 вакансия         

    1. Керимова Ольга Михайловна

    2. Коновская Наталья Николаевна

     

    Таганрогский городской суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Ломакин Андрей Викторович

     

    3. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

     

    Ленинский судебный район г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

    1. Гасанова Нурижат Бухариевна

     

    Октябрьский судебный район г. Ростова-на-Дону - 2 вакансии

    1. Борзученко Анна Александровна

    2. Тетеркина Анастасия Юрьевна

    3. Удовенко Сергей Александрович

     

    Советский судебный район г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

    1. Босенко Максим Анатольевич

      

    Аксайский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Языков Сергей Петрович

      

    Белокалитвинский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Малова Татьяна Владимировна

      

    Матвеево-Курганский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Мирвода Людмила Алексеевна

      

    Октябрьский судебный район Ростовской области - 2 вакансии

    1. Демина Елизавета Викторовна

    2. Кандаурова Наталья Александровна

    3. Крутова Екатерина Ивановна

     

    Сальский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Мирошниченко Юлия Владимировна

      

    4. Прекращение полномочий судьи по подпункту 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Дегтярев Александр Алексеевич - судья Ростовского областного суда
    (по письменному заявлению Дегтярева А.А.)

    2. Сигора Татьяна Александровна - судья Шахтинского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Сигора Т.А.)

    3. Седых Владислав Юрьевич - судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Седых В.Ю.)

    4. Цыганенко Андрей Станиславович - мировой судья в Каменском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 3 (по письменному заявлению Цыганенко А.С.)

     

    5. Прекращение отставки мирового судьи судебного участка № 4 Новошахтинского судебного района Ростовской области Мазурова Сергея Анатольевича на основании подпункта 5 пункта 6, пункта 7 статьи 15 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    6. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

    1. Романенко С.В. - заместитель председателя Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    2. Боклагова С.В. - судья Октябрьского районного суда Ростовской области 5 кл.

    3. Гетманова Ж.В. - судья Семикаракорского районного суда Ростовской области 5 кл.

    4. Дыбаль Н.О. - судья Октябрьского районного суда Ростовской области 5 кл.

    5. Курносов И.А. - судья Семикаракорского районного суда Ростовской области 5 кл.

    6. Персидская И.Г. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    7. Полиева О.М. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    8. Сенковенко Е.В. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    9. Стадникова Н.В. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл. 

    10. Шабанов В.Ш. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    11. Ядыкин Ю.Н. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    12. Кислова Е.В. - мировой судья в Советском судебном районе г. Ростова-на-Дону  7 кл.

    13. Комиссарова Е.С. - мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    14. Московченко Т.В. - мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    15. Недоруб Г.И. - мировой судья в Азовском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    16. Носко И.В. - мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

     

    7. Квалификационная аттестация судей

    1. Жигало Н.А. - судья Арбитражного суда Ростовской области 2 кл.

    2. Хилобок А.Г. - судья Ростовского областного суда 3 кл.

    3. Котельникова Л.П. - судья Ростовского областного суда 4 кл.

    4. Ищенко Е.А. - судья Ростовского областного суда 5 кл.

    5. Найда В.А. - судья Ростовского областного суда 5 кл.

    6. Юрченко Т.В. - судья Ростовского областного суда 5 кл.

    7. Васютченко А.В. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    8. Захарова Т.О. - судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    9. Исаев С.Н. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    10. Крат Е.С. - судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    11. Меликян С.В. - судья Новошахтинского районного суда Ростовской области 5 кл.

    12. Петренко М.Н. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    13. Черепанова Л.Н. - судья Шахтинского городского суда Ростовской области 5 кл.

    14. Афиногенова Е.В. - судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    15. Афонина Т.А. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 6 кл.

    16. Владимирова И.А. - судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    17. Глебкин П.С. - судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    18. Завистяев И.В. - судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    19. Ивченко В.А. - судья Сальского городского суда Ростовской области 6 кл.

    20. Малько С.В. - судья Шахтинского городского суда Ростовской области 6 кл.

    21. Топоркова С.В. - судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    22. Цапок П.В. - судья Миллеровского районного суда Ростовской области 6 кл.

    23. Сотникова Е.В. - судья Шахтинского городского суда Ростовской области 7 кл.

    24. Кудис Э.В. - мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    25. Чубковец Л.А. - мировой судья в Гуковском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    26. Диева Т.В. - мировой судья в Донецком судебном районе Ростовской области 8 кл.

    27. Кузнецов М.С. - мировой судья в Аксайском судебном районе Ростовской области 8 кл.

    28. Полянская А.С. - мировой судья в Волгодонском судебном районе Ростовской области 8 кл.

    29. Сысоева Е.Е. - мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 8 кл.

    30. Демьянов В.Д. - мировой судья в Октябрьском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    31. Логвиненко Е.В. - мировой судья в Сальском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    32. Матиевская М.В. - мировой судья в Ворошиловском судебном районе г. Ростова-на-Дону 9 кл.

    33. Тюков Д.Б. - мировой судья в Волгодонском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    34. Шмелёва Е.В. - мировой судья в Красносулинском судебном районе Ростовской области 9 кл.

     

     

    Повестка заседания ККС 21.06.2019 г..doc

    скачать