ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ростовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС РО 22.11.2019

     

    22 ноября 2019 года в 10-00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

     

    1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

     

    Усть-Донецкий районный суд Ростовской области

    1. Стефанов Андрей Викторович

      

    2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

     

    Советский районный суд г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

    1. Захарова Татьяна Олеговна

               

    3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

     

    Ростовский областной суд - 1 вакансия

    1. Сарана Виталий Александрович

     

    Ростовский областной суд - 1 вакансия

    1. Гросс Ирина Николаевна

      

    Ростовский областной суд - 2 вакансии

    1. Вервекин Андрей Иванович

    2. Говорун Алексей Викторович

     

    Арбитражный суд Ростовской области - 2 вакансии

    1. Гамов Дмитрий Сергеевич

    2. Харькова Кристина Владимировна

     

    Арбитражный суд Ростовской области - 3 вакансии 

    1. Солуянова Татьяна Александровна

    2. Фаргиева Ася Ибрагимовна

    3. Штрауб Валентина Леонидовна

     

    Батайский городской суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Павлова Ирина Алексеевна

               

    Таганрогский городской суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Морозов Александр Владимирович

     

    Шахтинский городской суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Кочетов АндрейАлексеевич

     

    4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

     

    Октябрьский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Третьяков Игорь Александрович

     

    5. Привлечение к дисциплинарной ответственности

    1. Гончарова Елена Владимировна - мировой судья в Ворошиловском судебном районе г. Ростова-на-Дону на судебном участке № 2 (по представлению председателя Совета судей Ростовской области Т.В. Юровой)

     

    6. Рассмотрение заключения по материалам проверки жалобы Корюнова
    Артема Александровича на действия судьи Железнодорожного районного суда
    г. Ростова-на-Дону Лиманского Андрея Викторовича.

     

    7. Прекращение полномочий судьи на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Перепелицын Виктор Петрович - судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Перепелицына В.П.)

    2. Дворникова Таиса Борисовна - судья Зерноградского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Дворниковой Т.Б.)

    3. Корнев Виталий Анатольевич - судья Белокалитвинского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Корнева В.А.)

    4. Лиманский Андрей Викторович - судья Железнодорожного районного суда
    г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Лиманского А.В.)

    5. Линькова Антонина Анатольевна - судья Зимовниковского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Линьковой А.А.)

     

    8. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии
    с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года №3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Голиков Алексей Викторович - заместитель председателя Красносулинского районного суда Ростовской области (по ходатайству Голикова А.В. о даче разрешения
    на принятие юбилейной медали «200 лет образования поселения и 30 лет образования города Зверево»)

     

    9. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

    1. Лашин А.В. - судья Ростовского областного суда 1 кл.

    2. Колесник И.В. - судья Арбитражного суда Ростовской области 1 кл.

    3. Корх С.Э. - судья Арбитражного суда Ростовской области 1 кл.

    4. Пипник Т.Д. - судья Арбитражного суда Ростовской области 1 кл.

    5. Лукьянов Д.В. - председатель Гуковского городского суда Ростовской области 5 кл.

    6. Попов С.А. - судья Егорлыкского районного суда Ростовской области 5 кл.

    7. Попова О.М. - судья Егорлыкского районного суда Ростовской области 5 кл.

    8. Челомбитко М.В. - судья Зерноградского районного суда Ростовской области 5 кл.

    9. Шевченко Ю.И. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    10. Шиш С.А. - судья Новошахтинского районного суда Ростовской области 5 кл.

    11. Шкондина М.Н. - судья Новошахтинского районного суда Ростовской области 5 кл.

    12. Столяров О.Н. - мировой судья в Зимовниковском судебном районе Ростовской области 7 кл.

     

    10. Квалификационная аттестация судей

    1. Комягин В.М. - судья Арбитражного суда Ростовской области 4 кл.

    2. Лёвина М.А. - судья Арбитражного суда Ростовской области 5 кл.

    3. Берестовой А.А. - судья Советского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    4. Иорданская Л.В. - судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    5. Сарана В.А. - судья Зерноградского районного суда Ростовской области 5 кл.

    6. Серебряников Г.Э. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    7. Смирнов Н.Н. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 5 кл.

    8. Фадеева Э.Н. - судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    9. Федоров Р.Ю. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    10. Фоменко В.А. - судья Сальского городского суда Ростовской области 5 кл.

    11. Бояринова Е.В. - судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    12. Куканова Н.А. - судья Донецкого городского суда Ростовской области 6 кл.

    13. Островская Т.В. - судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    14. Ващаева Н.В. - судья Миллеровского районного суда Ростовской области 7 кл.

    15. Джагрунов А.А. - судья Пролетарского районного суда Ростовской области 7 кл.

    16. Исаян Э.А. - судья Зерноградского районного суда Ростовской области 7 кл.

    17. Митусова К.В. - судья Азовского городского суда Ростовской области 7 кл.

    18. Полтавцев И.А. - судья Красносулинского районного суда Ростовской области 7 кл.

    19. Студенская Е.А. - судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    20. Халина И.Л. - судья Орловского районного суда Ростовской области 7 кл.

    21. Чернобай Ю.А. - судья Таганрогского городского суда Ростовской области 7 кл.

    22. Золотухина С.Н. - мировой судья в Красносулинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    23. Борзученко А.А. - мировой судья в Октябрьском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.

    24. Малова Т.В. - мировой судья в Белокалитвинском судебном районе Ростовской области 8 кл.

    25. Мирошниченко Ю.В. - мировой судья в Сальском судебном районе Ростовской области 8 кл.

    26. Толмачева К.Е. - мировой судья в Ленинском судебном районе г. Ростова-на-Дону 8 кл.

    27. Борзилова Е.В. - мировой судья в Новочеркасском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    28. Гиренко А.А. - мировой судья в Усть-Донецком судебном районе Ростовской области 9 кл.

    29. Городецкий А.В. - мировой судья в Усть-Донецком судебном районе Ростовской области 9 кл.

    30. Колесникова Р.А. - мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 9 кл.

    31 Обнизова А.В. - мировой судья в Таганрогском судебном районе Ростовской области 9 кл.

     

    Повестка заседания ККС 22.11.2019 г..doc

    скачать