ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ростовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС РО 24.07.2020

     

    24 июля 2020 года в 10 - 00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

     

    1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

     

    Белокалитвинский городской суд Ростовской области

    1. Емелин Александр Юрьевич

     

    Волгодонской районный суд Ростовской области

    1. Шаповалов Евгений Александрович

      

    Зимовниковский районный суд Ростовской области           

    1. Сухоруких Игорь Владимирович

     

    2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

     

    Железнодорожный районный суд г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия         

    1. Донцова Маргарита Андреевна

          

    Белокалитвинский городской суд Ростовской области - 1 вакансия       

    1. Брегвадзе Сергей Юрьевич

      

    Каменский районный суд Ростовской области - 1 вакансия          

    1. Корчинов Максим Викторович

      

    3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

     

    Арбитражный суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Бугрименко Александр Сергеевич

    2. Суворов Александр Васильевич

     

    Азовский городской суд Ростовской области - 2 вакансии

    1. Данильченко Антон Юрьевич

    2. Кислова Елена Владимировна

     

    Аксайский районный суд Ростовской области - 1 вакансия

    1.Маргарян Размик Андраникович

     

    Батайский городской суд Ростовской области - 1 вакансия           

    1. Захарова Виктория Михайловна

     

    Белокалитвинский городской суд Ростовской области - 1 вакансия       

    1. Востров Александр Александрович

      

    Зерноградский районный суд Ростовской области - 1 вакансия   

    1. Колесникова Елена Павловна

      

    Каменский районный суд Ростовской области - 1 вакансия          

    1. Гришина Евгения Александровна

      

    4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

     

    Ворошиловский судебный район  г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

    1. Харченко Дмитрий Андреевич

      

    Октябрьский судебный район г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

    1. Артамонова Ольга Георгиевна

    2. Реброва Виктория Викторовна

      

    Красносулинский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Исаков Андрей Шайхул-Исламович

    2. Соколов Михаил Викторович

      

    Морозовский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Несмеянова Карине Мгеровна

    2. Ховяков Александр Сергеевич

      

    5. Привлечение к дисциплинарной ответственности

    1. Завистяев Игорь Владимирович - судья Железнодорожного районного суда
    г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Совета судей Ростовской области
    Т.В. Юровой)

    2. Саркисян Вартан Самвелович - судья Железнодорожного районного суда
    г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Совета судей Ростовской области
    Т.В. Юровой)

    3. Богданова Людмила Викторовна - судья Ростовского областного суда
    (по представлению заместителя председателя Совета судей Ростовской области
    И.Б. Ширинской)

     

    6. Рассмотрение вопроса о проведении квалификационной аттестации судьи
    с оставлением в ранее присвоенном квалификационном классе судьи

    1. Батальщиков Олег Викторович - судья Советского районного суда
    г. Ростова-на-Дону (по представлению председателя Ростовского областного суда
    Е.А. Золотаревой)


    7. Дача разрешений на принятие наград и почетных званий в соответствии
    с подпунктом 11 пункта 3 статьи 3 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Бурлаченко Наталья Николаевна - судья Ростовского областного суда
    (по ходатайству Бурлаченко Н.Н. о даче разрешения на принятие Почетной грамоты Законодательного Собрания Ростовской области)

    2. Шаповалов Евгений Александрович - председатель Миллеровского районного суда Ростовской области (по ходатайству Шаповалова Е.А. о даче разрешения на принятие медали «За доблестный труд на благо Донского края»)

    3. Ермаков Сергей Николаевич - мировой судья в Новошахтинском судебном районе Ростовской области на судебном участке № 7 (по ходатайству Ермакова С.Н. о даче разрешения на принятие Почетной грамоты Законодательного Собрания Ростовской области)

     

    8. Прекращение полномочий судьи на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Соколова Татьяна Юрьевна - судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Соколовой Т.Ю.)

    2. Сорокин Александр Борисович - судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Сорокина А.Б.)

    3. Рычнева Жанна Георгиевна - судья Обливского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Рычневой Ж.Г.)

    4. Богданова Людмила Викторовна - судья Ростовского областного суда
    (по письменному заявлению Богдановой Л.В.)

     

    9. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

    1. Ремизова Н.Г. - председатель Новочеркасского городского суда Ростовской области 5 кл.

    2. Тапчанян Н.М. - судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    3. Хазова В.Н. - судья Зимовниковского районного суда Ростовской области 5 кл.

    4. Васько В.В. - мировой судья в Шолоховском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    5. Вершинина Е.В. - мировой судья в Пролетарском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    6. Шевченко Ю.Н. - мировой судья в Пролетарском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    7. Языков С.П. - мировой судья в Аксайском судебном районе Ростовской области 7 кл.

     

    10. Квалификационная аттестация судей

    1. Батурина Е.А. - судья Арбитражного суда Ростовской области 4 кл.

    2. Золотарёва О.В. - судья Арбитражного суда Ростовской области 4 кл.

    3. Богомолов Р.В. - судья Батайского городского суда Ростовской области 5 кл.

    4. Коловерда Д.И. - судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    5. Бурмич О.А. - мировой судья в Ленинском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    6. Постукян Е.И. - мировой судья в Пролетарском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    7. Рубанова К.О. - мировой судья в Миллеровском судебном районе Ростовской области 9 кл.

     

    Повестка заседания ККС 24.07.2020 г..doc

    скачать