ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ростовской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС РО 23.10.2020

    23 октября 2020 года в 10 - 00 часов состоится заседание квалификационной коллегии судей Ростовской области, на рассмотрение которой вынесены следующие вопросы:

     

    1. Дача рекомендации для назначения на должность председателя суда

     

    Мясниковский районный суд Ростовской области

    1. Шмарион Виталий Игоревич

      

    Сальский городской суд Ростовской области

    1. Середина Виктория Игоревна

               

    Чертковский районный суд Ростовской области

    1. Шам Сергей Евгеньевич

     

    2. Дача рекомендации для назначения на должность заместителя председателя суда

     

    Волгодонской районный суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Соловьева Ирина Евгеньевна

     

    Миллеровский районный суд Ростовской области - 1 вакансия 

    1. Бугаева Елена Александровна

     

    3. Дача рекомендации для назначения на должность судьи

     

    Ростовский областной суд - 1 вакансия

    1. Курносов Иван Анатольевич

               

    Арбитражный суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Ким Наталья Николаевна

    2. Конева Марина Александровна

      

    Ворошиловский районный суд г. Ростова-на-Дону - 1 вакансия

    1. Баблоян Наталия Валериевна

               

    Новочеркасский городской суд Ростовской области - 1 вакансия

    1. Завалишина Ирина Сергеевна

     

    4. Дача рекомендации для избрания на должность мирового судьи

               

    Азовский судебный район Ростовской  области - 1 вакансия

    1. Горшенина Елена Анатольевна

     

    Волгодонской судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Брагина Елена Александровна

    2. Никитина Наталья Валерьевна

     

    Гуковский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Чубковец Людмила Александровна

                                                                               

    Каменский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Костина Виктория Григорьевна

    2. Супрун Александра Дмитриевна

    3. Тупикова Анна Александровна

    4. Феофилиди Василиос Николаос

               

    Пролетарский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Агамян Артур Арамович

    2. Тарасов Юрий Юрьевич

     

    Сальский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Кандаурова Наталья Александровна

    2. Плющева Елена Станиславовна

     

    Усть-Донецкий судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Шорстова Светлана Валерьевна

     

    Шахтинский судебный район Ростовской области - 1 вакансия

    1. Пыхтин Владимир Юрьевич

     

    5. Привлечение к дисциплинарной ответственности

    1. Кирюхина Елена Викторовна - судья Пролетарского районного суда Ростовской области (по представлению председателя Совета судей Ростовской области Т.В. Юровой)

     

    6. Прекращение полномочий председателя суда и судьи на основании пункта 11 статьи 6.1, подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона «О статусе судей в Российской Федерации»    

    1. Калинченко Александр Александрович - председатель Таганрогского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Калинченко А.А.)

     

    7. Прекращение полномочий судьи на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    1. Чайка Елена Александровна - судья Ростовского областного суда (по письменному заявлению Чайки Е.А.)

    2. Брагина Оксана Михайловна - судья Арбитражного суда Ростовской области
    (по письменному заявлению Брагиной О.М.)

    3. Ядыкин Юрий Николаевич - судья Таганрогского городского суда Ростовской области (по письменному заявлению Ядыкина Ю.Н.)

    4. Калитвинцев Сергей Витальевич - судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Калитвинцева С.В.)

    5. Островская Татьяна Владимировна - судья Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону (по письменному заявлению Островской Т.В.)

    6. Кирюхина Елена Викторовна - судья Пролетарского районного суда Ростовской области (по письменному заявлению Кирюхиной Е.В.)

     

    8. Проведение квалификационной аттестации судей, пребывающих в предельном по замещаемой должности классе, без присвоения квалификационного класса судьи

    1. Ковалев А.М. - судья Ростовского областного суда 1 кл.

    2. Корнилова Т.Г. - судья Ростовского областного суда 1 кл.

    3. Хомич С.В. - судья Ростовского областного суда 1 кл.

    4. Худякова И.Н. - судья Ростовского областного суда 1 кл.

    5. Донскова М.А. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    6. Кадурин С.А. - судья Чертковского районного суда Ростовской области 5 кл.

    7. Кантова Т.В. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    8. Мельситова И.Н. - судья Пролетарского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    9. Михайлова А.Л. - судья Обливского районного суда Ростовской области 5 кл.

    10. Нездоровина Е.Н. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    11. Писаренко В.В. - судья Морозовского районного суда Ростовской области 5 кл.

    12. Савельева Л.В. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    13. Соловьева И.Е. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    14. Цуканова Е.А. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    15. Крохина Т.С. - мировой судья в Пролетарском судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

     

    9. Квалификационная аттестация судей

    1. Власова А.С. - судья Ростовского областного суда 3 кл.

    2. Кирсанова Л.В. - судья Ростовского областного суда 3 кл.

    3. Колесникова Т.В. - судья Ростовского областного суда 3 кл.

    4. Кравцов К.Н. - судья Ростовского областного суда 3 кл.

    5. Микулин А.М. - судья Ростовского областного суда 3 кл.

    6. Шелехов М.С. - судья Ростовского областного суда 3 кл.

    7. Ищенко А.В. - судья Ростовского областного суда 4 кл.

    8. Лиханов А.П. - заместитель председателя Красносулинского районного суда Ростовской области 5 кл.

    9. Волкова Е.В. - судья Кировского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    10. Гуртовой Р.А. - судья Волгодонского районного суда Ростовской области 5 кл.

    11. Кулакова Е.Н. - судья Обливского районного суда Ростовской области 5 кл.

    12. Мартынов Г.А. - судья Аксайского районного суда Ростовской области 5 кл.

    13. Масягина Т.А. - судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    14. Петриченко И.Г. - судья Гуковского городского суда Ростовской области 5 кл.

    15. Щедрина Н.Д. - судья Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону 5 кл.

    16. Бердыш С.А. - судья Новочеркасского городского суда Ростовской области 6 кл.

    17. Юрченко Е.Ю. - судья Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону 6 кл.

    18. Владимиров М.В. - судья Аксайского районного суда Ростовской области 7 кл.

    19. Коликов Ю.Ю. - судья Каменского районного суда Ростовской области 7 кл.

    20. Кукленко О.Е. - судья Каменского районного суда Ростовской области 7 кл.

    21. Курбатов В.А. - судья Каменского районного суда Ростовской области 7 кл.

    22. Жданова Е.К. - мировой судья в Железнодорожном судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    23. Серопян Н.В. - мировой судья в Железнодорожном судебном районе г. Ростова-на-Дону 7 кл.

    24. Тартанова О.Г. - мировой судья в Шахтинском судебном районе Ростовской области 7 кл.

    25. Выродова Е.О. - мировой судья в Сальском судебном районе Ростовской области 8 кл.

    26. Григорянц К.А. - мировой судья в Орловском судебном районе Ростовской области 8 кл.

     

    Повестка заседания ККС 23.10.2020 г..doc

    скачать